Форум о нудизме и натуризме, фото, видео, информация. Интересное и редкое кино - артхаус, эротика, новинки, классика.

Naturism Life

Объявление

================================================================
Внимание!
Скоро этот форум будет закрыт, поэтому переходим на запасные аэродромы ниже.
-----------------------------------------------------------
Attention!
Soon, this forum may be closed, so welcome to "alternate aerodromes" below. 
================================================================

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naturism Life » О форуме. » Файлообменники

Файлообменники

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Файлообменники сейчас делают очень много проблем, но одни делают больше проблем, другие все таки меньше,
с третих вообще невозможно качать.
Например, при закачке с uploaded.net очень часто закачка застывает и скачать оттуда большие файлы просто
невозможно, та же проблема происходит и с letitbit, но там эту проблему все таки можно обойти.
На такие обменники не стоит лить большие файлы, лучше делать многотомные rar архивы.
zippyshare.com на сегодняшний день лучший обменник, проблем делает меньше всего, дает высокую скорость.
Есть еще и другие неплохие обменники.
Предлагаю постить сюда  все более менее нормальные на сегодня обменники, потом сделать по ним голосование
и выбрать самые подходящие, а также установить порядок выкладывания файлов на эти обменники.

0

2

uploaded.net на данный момент самый проблемный ФО по причине откровенного обмана своих пользователей, то что раньше именовалось "шейвом", здесь превратилось в откровенное кидалово.
letitbit постоянно озабочен извлечением максимальной прибыли и поэтому ежедневно что то меняет на страницах скачивания, которые уже превратились в многостраничный квест с навязчивой и агрессивной рекламой.

та же проблема происходит и с letitbit, но там эту проблему все таки можно обойти

Если не секрет - как обойти эту проблему?
Сейчас тестирую все известные мне ФО на предмет выбрать что то адекватное, но проблема пока не решена из-за слабой конкуренции после смерти известных крупных ФО-монстров.
Идею поддерживаю однозначно.

0

3

1 способ, для закачки я использую мазилу firefox, если я вижу что закачка остановилась, я ставлю паузу и потом сразу
пуск
2 способ, letitbit предлагает свою программу для закачка, там то же самое, если закачка прекратилась, паузу и пуск.
На uploaded.net и  letitbit вообще не стоит лить большие файлы, раз уж ты все равно запаковываеш все файлы в rar
так делай многотомный архив с файлами не более 150 - 200 мег.

С zippyshare.com таких проблем нет, там довольно высокая скорость и обрывов закачки почти не бывает.

Отредактировано vlad (2012-10-08 16:58:41)

0

4

Понятно, сейчас гляну что там с zippyshare.com, может протестирую его.

0

5

Нет, zippyshare не вариант, разбивать файлы по 200 мб и прочие неудобства - исключено.

0

6

Какие неудобства на  zippyshare кроме 200 мб ?
Есть еще хорошие обменник на http://narod.yandex.ru

Неограниченное пространство для ваших файлов.
    Файлы хранятся не менее 3 месяцев. Время хранения можно продлевать сколько угодно раз, или оно продлевается автоматически, если файл скачивают.
    Максимальный размер файла — до 5 ГБ.

Лучше всего найти бы обменник с доступом по фтп, они есть, надо только поискать.

0

7

Если интересует заработок на файлообменниках, можно использовать видеохостинг --. Лично я тут на видео файлах,  зарабатываю раза в два больше чем на скачивании.

0

8

Webxriux написал(а):

Если интересует заработок на файлообменниках, можно использовать видеохостинг Moevideo.net. Лично я тут на видео файлах,  зарабатываю раза в два больше чем на скачивании.

Бред, этот видеохостинг - самая глючная и бесполезная шняга во всём инете.

0

9

Madita. 10 серий.

0

10

Что

федя написал(а):

Madita. 10 серий.

?

0

11

На Letitbit можно хорошо зарабатывать как на российских сайтах так и иностранных сайтах, которые развешаю размещать свои новости с ссылками для скачивания.

Мои скрины:
Выплаты:
http://1pic.org/view/2/1bad40da8c64335c6a2f.jpg.html
Вот моя стата за май
http://1pic.org/view/2/7da9e6605e4478580fa0.jpg.html

0

12

Нет, сударь, время летитбита давно прошло, на данный мломент это самый отстойный ФО.

0

Вы здесь » Naturism Life » О форуме. » Файлообменники